Ящик органайзер для инструмента TSTAK 2.0 DeWALT DWST83344-1
- Система зажимов Mix&Match позволяет создавать различные комбинации из ящиков.
- Инструментальный ящик со вставкой из предварительно надрезанного вспененного материала для оптимального размещения инструмента.
- Возможность наращивания: все блоки могут быть установлены один сверху другого.
- Прочные боковые защёлки для надежной фиксации.
- Со вставкой из предварительно надрезанного вспененного материала.
- Двухкомпонентная ручка сверху каждого блока гарантирует легкий и удобный подъем и переноску.
- Инновационный дизайн: прочный и жёсткий.
- Добавлены уплотнительные каналы, благодаря которым новый ящик получил влагозащитные свойства по стандарту IP54.
- Внутри расположено место для крепления чипа Tool Connect.
- Органайзер в крышке с 7 отделениями.
- Полезный объем: 27 л.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Характеристики:
- Производитель: DeWALT
- Тип: Ящик
- Назначение: Общего назначения
- Материал корпуса: Пластик
- Модульная система
- Органайзер на крышке
- Длина, мм: 440 мм
- Ширина, мм: 330 мм
- Высота, мм: 180 мм
- Вес: 2.63 кг
- Родина бренда: США
- Страна сборки: Израиль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.63 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴








