Офисные сейфы серии PN являются одними из лучших одностенных сейфов для хранения ценных бумаг, денег как в офисе так и дома.
Сейфы данной серии оборудованы электронным кодовым замком, с возможностью смены кода от 3 до 8 цифр. На случай потери кода или разрядки батареек в сейфах PN предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка. Сейфы производятся в светло-сером цвете, в разных размерах, в зависимости от того, что будет храниться.
Сейф PN-87Т подходит для хранения документов формата А4. Внутри сейфа установлена съемная полка, разделяющая внутренне пространство на две зоны хранения. А также кассовое отделение (трейзер), запирающееся на ключ.
Основные параметры сейфов GUTE серии PN:
- толщина корпуса 1,5 мм, толщина двери 3 мм;
- электронный замок с двухригельной системой запирания;
- возможен монтаж сейфа с помощью анкерного крепления (2 отверстия снизу и 2 на задней стенке);
- комплектация: паспорт, инструкция, 4 батарейки, 2 ключа аварийного открытия, +2 ключа от трейзера, коврик.
Внешние размеры ШхВхГ (мм)460х870х340
Внутренние размеры ШхВхГ (мм)457х867х290
Вес, кг28
Цветсветло серый RAL7035
Тип замкаЭлектронный кодовый
Полка1 съемная полка
Кассовая ячейка(трейзер)есть
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gute |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 870 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 867 мм |
| Внутренняя ширина | 457 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴




