Офисные сейфы серии PN являются одними из лучших одностенных сейфов для хранения ценных бумаг, денег как в офисе так и дома.
Сейфы данной серии оборудованы электронным кодовым замком, с возможностью смены кода от 3 до 8 цифр. На случай потери кода или разрядки батареек в сейфах PN предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка. Сейфы производятся в светло-сером цвете, в разных размерах, в зависимости от того, что будет храниться.
Сейф PN-65Т подходит для хранения документов формата А4. Внутри сейфа установлена съемная полка, разделяющая внутренне пространство на две зоны хранения. А также кассовое отделение (трейзер), запирающееся на ключ.
Основные параметры сейфов GUTE серии PN:
- толщина корпуса 1,5 мм, толщина двери 3 мм;
- электронный замок с двухригельной системой запирания;
- возможен монтаж сейфа с помощью анкерного крепления (2 отверстия снизу и 2 на задней стенке);
- комплектация: паспорт, инструкция, 4 батарейки, 2 ключа аварийного открытия, +2 ключа от трейзера, коврик.
Внешние размеры ШхВхГ (мм)450х650х350
Внутренние размеры ШхВхГ (мм)447х647х299
Вес, кг23
Цветсветло-серый
Тип замкаэлектронный
Полка1 съемная полка
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gute |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 647 мм |
| Внутренняя ширина | 447 мм |
| Внутренняя глубина | 299 мм |
| Общие | |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴



