Офисный сейф GUTE GN-50E с трейзером — вместительное и надежное решение для хранения документов формата А4, денежных средств, печатей, носителей информации и других ценных предметов. Верхний внутренний трейзер (запираемое отделение) обеспечивает дополнительную безопасность для особо важных ценностей.
Прочный корпус из стали и усиленная дверь толщиной 4 мм обеспечивают высокий уровень безопасности. Надежный электронный замок надежно защищает содержимое от несанкционированного доступа.
Основные параметры сейфа GUTE GN-50E:
-
толщина корпуса — 2 мм, толщина двери — 4 мм;
-
электронний кодовий замок;
- сейф возможно открыть с помощью аварийного ключа;
-
внутренний трейзер с отдельным ключевым замком;
-
предусмотрено анкерное крепление к полу или стене;
-
комплектация: паспорт изделия, инструкция, 2 ключа аварийного открытия, коврик, батарейки 4шт. АА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gute |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 496 мм |
| Внутренняя ширина | 396 мм |
| Внутренняя глубина | 325 мм |
| Общие | |
| Вес | 26.5 кг |
- Цена: 9 200 ₴




