Мебельный сейф GUTE ЯМХ-30КТ с горизонтальным отделением (трейзером) — надежное решение для безопасного хранения документов, наличных средств и других ценных предметов дома или в офисе. Благодаря компактным размерам и прочной конструкции, сейф идеально подходит для размещения внутри мебели. Предусмотрена возможность монтажа к стене или полу, что повышает защиту от несанкционированного доступа. Подходит для документов формата А4.
Характеристики:
-
толщина стенок корпуса — 1,5 мм, дверца — 3 мм;
-
надежный сувальдный (механический) замок с двухригельной системой запирания;
-
внутренние петли, затрудняющие взлом;
-
предусмотрено крепление анкерными болтами;
-
комплектация: паспорт изделия, инструкция по эксплуатации, коврик, 2 ключа.
Внешние размеры ШхВхГ (мм)380х300х300
Внутренние размеры ШхВхГ (мм)377х148(до трейзера)х260
Вес, кг10
Цветчерный
Тип замкамеханический (в комплекте 2 ключа)
Кассовая ячейка(трейзер)Есть
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gute |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴




