Сейф мебельный GUTE GN-32K — надежное и компактное решение для хранения документов, денежных средств, ключей и других ценных предметов в домашних или офисных условиях. Благодаря продуманным размерам сейф легко встраивается в мебель: тумбы, шкафы или столы, не нарушая интерьер и обеспечивая скрытое размещение.
Прочный корпус из стали и усиленная дверь толщиной 4 мм обеспечивают высокий уровень безопасности. Надежный ключевой замок европейского класса надежно защищает содержимое от несанкционированного доступа.
Основные параметры сейфа GUTE GN-32K:
-
толщина корпуса — 2 мм, толщина двери — 4 мм;
-
ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1;
-
предусмотрено анкерное крепление к мебели или стене;
-
комплектация: паспорт изделия, инструкция, 2 ключа, коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gute |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 320 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 330 мм |
| Общие | |
| Вес | 17 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 6 900 ₴




