Сейф автомобильный GN-13K подходит для размещения и хранения драгоценностей в автомобилях или любых других небольших нишах.
Сейф имеет толщину корпуса 2мм и толщину двери 4 мм. Дверь надежно запирается с помощью ключевого замка L&F ENV 1300 class A. На корпусе предусмотрены отверстия для крепления сейфов.
Основные параметры сейфа GUTE GN-13K:
- толщина корпуса 2 мм, толщина двери 4 мм;
- ключевой сейфовый замок;
- возможен монтаж сейфа с помощью анкерного крепления;
- комплектация: паспорт, инструкция, 2 ключа, коврик.
Внешние размеры ШхВхГ (мм)250x130x140 мм
Вес, кг3,5
Цветсерый
Тип замкамеханический (в комплекте 2 ключа)
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gute |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 130 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 140 мм |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




