Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS PLUS DeWALT DCH263NK
- Отключение вращения для легких долбежных работ по штукатурке, плитке, цементу и отключение удара для работ по сверлению дерева и металла.
- Имеет бесщеточный двигатель
- Электронная муфта обеспечивает стабильность уровня крутящего момента и увеличивает надежность механизма.
- Ударный механизм с повышенным ресурсом работы.
- Муфта защищает инструмент и пользователя при клине бура.
- Система SHOCKS Active Vibration Control значительно снижает уровень вибраций на руки пользователя по сравнению с обычными перфораторами.
- Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и просверливания сквозных отверстий в бетоне, и каменной кладке диаметром 4-28 мм.
- Инструмент очень компактный, легкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт во время пользования и позволяет выполнять работу в течение длительного периода.
Комплектация
- Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS PLUS DeWALT DCH263NK
- Без аккумуляторов и зарядного устройства
- Чемодан TSAK - 1 шт
Характеристики
Максимальный диаметр сверления коронкой, мм68
Тип аккумулятораLi-Ion
Потребляемая мощность, Вт400
Напряжение аккумулятора, В18
Число оборотов, об/мин0-1165
Частота ударов, уд/мин0-4300
Максимальная энергия удара, Дж3
Количество режимов работы3
Тип патронаSDS-Plus
Максимальный диаметр сверления в бетоне, мм28
Максимальный диаметр сверления в дереве, мм30
Максимальный диаметр сверления в металле, мм13
Тип двигателяБесщеточный
Уровень шума, дБА97
Гарантия, мес36
Вес, кг2.7
КомплектацияПерфоратор DeWALT DCH263NK; Без аккумулятора и зарядного устройства; Дополнительная рукоятка; Чемодан
ПроизводительDeWALT
Страна производстваКитай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1165 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴










