Прочный ящик ToughSystem 2.0 DeWALT DWST08330-1 размером 550х355х305 мм с тремя выдвижными ящиками для организации, хранения и транспортировки принадлежностей и аксессуаров.
Для надежности ящики закрываются на расположенный на передней панеле замок.
Легкое открывание обеспечивают металлические направляющие на шарикоподшипниках.
Ящик ToughSystem 2.0 изготовлен из сверхпрочного полипропилена, который рассчитан на выдерживание суровых условий на стройке и защищает содержимое от повреждений.
Герметичное уплотнение на крышке надежно защищает ящик от попадания внутрь пыли и влаги, что особенно важно в условиях стройки.
Данный ящик спроектирован так, чтобы легко крепиться и интегрироваться с другими элементами системы ToughSystem 2.0, такими как ящики, кофры и тележки. Это обеспечивает удобство и порядок при транспортировке инструментов.
Прочная ручка позволяет удобно переносить ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 305 мм |
- Цена: 6 950 ₴








