DEWALT DWST83529-1 TOUGHSYSTEM 2.0 Тумба с выдвижными ящиками для плавной работы и долговечности. Вставки именных панелей позволяют маркировать ящики для облегчения идентификации содержимого. Оснащен прочными эргономичными ручками для более удобной транспортировки. Защелки Auto Stacking Latches интуитивно понятны и просты в использовании, что позволяет соединять модули TOUGHSYSTEM™ вместе. Эти защелки нового типа совместимы со старыми модулями TOUGHSYSTEM. Он также предлагает совместимость с половинными модулями, модули половинной ширины могут быть подключены к устройству.

- Высококачественное уплотнение в крышке, благодаря которому ящик влагозащищен по стандарту IP65;

- Совместимость со всеми модулями TOUGHSYSTEM 2.0

- Два глубоких выдвижных ящика с замком на передней панели

- Металлические направляющие на шарикоподшипниках обеспечивают плавное и надежное открывание;
| Основные характеристики: | |
| Производитель | DEWALT |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | ящик с выдвижными полочками |
| Материал | сверхпрочный полипропилен |
| Габариты | |
| Высота, см | 32 |
| Длинна, см | 55.5 |
| Ширина, см | 32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴







