Шлифмашина бесщеточная эксцентриковая Yato YT-82206
Шлифовальная машина мощностью 350 Вт идеально подходит для удаления краски, лака и ржавчины с деревянных поверхностей. Шлифовальная тарелка инструмента совершает одновременно вращательные и колебательные движения, благодаря чему очень быстро и эффективно удаляет старые слои и выравнивает поверхность.
Параметры:
- - Предназначен для удаления слоев красок, лаков, покрытий и ржавчины с поверхности.
- - Обороты: 4000-10000 об/мин.
- - Мощность: 350 Вт
- - Бесщеточная
- - Вес: 1,37 кг.
- - Напряжение: 220-240 В.
- - Вибрации: 3,07 ± 1,5 м/с².
- - Эксцентриситет: 5 мм.
- - Регулирование скорости: да.
- - Функция автостоп
- - Диаметр наждачной бумаги: 150 мм.
- - Степень защиты: IP20.
- - Возможность подключения: пылесоса.
- - Кабель: 3 м.
- - В комплекте: лист наждачной бумаги и ключ для сборки и разборки диска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 350.0 |
| Вес | 1.37 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴






