Несамоходная электрическая газонокосилка Makita ELM3720 - эффективное устройство для скашивания травы с мощным электрическим двигателем. Площадь отделки – до 500 кв.м. Конструкция крыльчатки позволяет охлаждать и вентилировать двигатель. Газонокосилка оснащена удобной складной встроенной рукояткой и 3-ступенчатой системой регулировки высоты кошения. Легкосъемный объемный газосборник емкостью 40 л легко устанавливается и снимается для опорожнения.
Особенности газонокосилки Makita ELM3720:
- Мощный двигатель – 1400 Вт.
- Вместительный травосборник на 40 л способствует увеличению продолжительности рабочего цикла электрической несамоходной газонокосилки Makita ELM3720.
- Благодаря складной встроенной рукоятке газонокосилка занимает меньше пространства при хранении или транспортировке.
- Большие колеса с диаметром колес 139/178 мм (передние/задние) сминают траву, обеспечивают комфортное движение и хорошую проходимость.
- Полипропиленовый корпус устойчив к ультрафиолету.
- Имеется компенсатор натяжения сетевого шнура.
- Быстрая и простая смена травосборника без использования дополнительных инструментов.
- Дизайн корпуса позволяет легко косить траву у стен и других препятствий.
- 3-ступенчатая регулировка высоты стрижки.
Комплект поставки товара:
- Газонокосилка Makita ELM3720.
- Нож 370 мм в сборе.
- Бокс для сбора срезанной травы.
- Картонная коробка.
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Высота скашивания | 20 .. 75 мм |
| Площадь газона | 500 м² |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Травосборник | да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество режимов регулировки | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Мощность | 1400 Вт |
| Обороты холостого хода | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты | независимая |
| Выброс травы | назад, в травосборник |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 11.6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Мульчирование | Нет |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴










