Сетевая настольная циркулярная пила DeWALT DWE7485
- Легкая, компактная и удобная при перевозке
- Высокая точность пропила, регулируемая направляющая, установка заданного угла наклона, интуитивно понятное управление и быстрая настройка
- Сочетание зубчатой направляющей, переднего и заднего упоров и большой четкой шкалы, делает этот станок точным и простым в использовании
- Литой алюминиевый стол обеспечивает высокую точность резания
- Система защиты от перегрузок обеспечивает высокую производительность при работе по твёрдой, мокрой или промерзшей древесине
Комплектация
- Сетевая настольная пила DeWALT DWE7485 - 1 шт
- Пильный диск SERIES 30 с 24 зубьями DT20432 - 1 шт
- Торцовочная направляющая - 1 шт
- 2 ключа - 1 шт
- Параллельная направляющая - 1 шт
- Принадлежность для удаления опилок - 1 шт
- Толкатель - 1 шт
Характеристики:
|
48 |
|
-3 |
|
45 |
|
30 |
|
сетевой |
|
65 |
|
315 |
|
610 |
|
210 |
|
щеточный |
|
5800 |
|
485 x 485 |
|
22 |
|
1850 |
|
нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.85 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Число оборотов диска | 5800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 485 мм |
| Ширина стола | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 400 ₴





