
Подставки под автомобиль до 3 тонн Yato YT-17311
1 700 ₴
- В наличии
- Код: YT-17311
+380 (96) 832-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставки под автомобиль до 3 тонн Yato YT-17311
Профессиональные подставки для машины YATO YT-17311 имеют четыре ножки, регулировка по высоте в диапазоне 280-420 мм, грузоподъемность 3 тонны. Подставки имеют дополнительный предохранительный клин. Покрыты антикоррозийным слоем. Идеально подходит для разгрузки домкрата. Они относятся к основному оборудованию каждой мастерской.
- Диаметр головки: 85х29 мм.
- Размеры основания: 182x201мм.
- Максимальная высота: 420 мм.
- Минимальная высота: 280 мм.
- Грузоподъемность: 3000 кг.
Характеристики
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная грузоподъёмность | 3000 кг |
| Макс. высота подъема | 420 мм |
| Мин. высота подъема | 280 мм |
| Вес | 7,4 кг |
| Акция | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Тип | Механические |
| Вид | Подставки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 420 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



