
Офисный шкаф-сейф Ferocon БЛ-65К.Т1.П1.7035
5 700 ₴
- В наличии
- Код: БЛ-65К.Т1.П1.7035
Шкаф-сейф БЛ-65К.Т1.П1.7035 Ferocon характеризуется прочностью и компактностью. Данная модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи. Мы производим конструкции, которые отличаются стильным дизайном и надежностью.
-
Габариты конструкции (ШхВхГ): 460х650х340 мм
-
Толщина стенок: 1,2 мм
-
Толщина дверцы: 1,2 мм
-
Вес модели: 18 кг
-
Огнестойкость: -
-
Сейф закрывается на 1 замок
-
Тип замка: ключевой
-
Трейзер: есть
-
Анкерное крепление: нет
-
Цвет: серый
Сейф относится к классу Н0. Устанавливая такую конструкцию можно быть уверенным, что ценные вещи защищены от случайных лиц, например к ним нет доступа у посетителей компании, уборщицы или домработницы.
Особенности конструкции
Шкаф-сейф БЛ-65К.Т1.П1.7035 Ferocon является надежной и функциональной конструкцией. Учитывая небольшие размеры( указываем размеры ширина или глубина), такая конструкция подходит для хранения домашних сбережений, небольшого количества драгоценностей, печатей, носителей информации, электроники, ключей или личных документов.
Место установки: комод, бельевой шкаф, прикроватная тумбочка или любая корпусная мебель. Внутреннее пространство сейфа разделено одной полкой (двумя полками).
Для окрашивания сейфа используется порошковая краска серого цвета. Она устойчива к царапинам, сколам, а также защищает сейф от коррозии металла. Для индивидуальных заказов цвет краски можно выбирать самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Наличие трейзера | Да |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 700 ₴


