Встраиваемый сейф GUTE GBS-3016
Встраиваемые сейфы серии GBS размещаются в специальную нишу в стене, что увеличивает уровень надежности хранения. Благодоря тому что сейф защищен со всех сторон стеной и имеет прочную и надежную дверь его тяжело взломать или вынести. А благодаря различным размерам можно подобрать нужный Вам вариант в зависимости от того что будет храниться и от параметров стены. На сейфе установлен Немецкий ключевой замок STUV, благодаря которому сейф будет работать всегда исправно, и предоставит должную защиту ценностям. Толщина двери сейфа - 6мм.
Преимущества встариваемых сейфов:
- удобное размещение
- надежность
- скрытность
Внешние размеры ШхВхГ (мм): 400х310х160
Внутренние размеры ШхВхГ (мм): 387х280х110
Вес, кг: 12,7
Цвет: Корпус темно-серый (RAL7016) дверь серая (RAL7035)
Тип замка: ключевой STUV 4.19.92 (Германия)
Производитель: GUTE
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 6 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 280 мм |
| Внутренняя ширина | 387 мм |
| Внутренняя глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴




