Сейф офисный GUTE PN-56
Характеристики
Внешние размеры ШхВхГ (мм)350х520х360
Внутренние размеры ШхВхГ (мм)347х517х298
Вес, кг14
Цветчерный, светло-серый
Тип замкаэлектронный
Полка1 съемная полка
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 520 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 517 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴




