Офисный сейф GUTE GSK-100 один из самых популярных сейфов для офиса в который помещаются бухгалтерские папки КОРОНА. Основным отличием серии GSK от серии ЯМХ является толщина металла корпуса и немецкий замок STUV класса А. Благодаря этим параметрам сейф GSK-100 обладает большей надежностью в повседневной жизни.
Съемная полка и две небольших ниши на двери сделает для Вас использование данной модели очень комфортным и практичным. Благодаря этому очень удобно хранить ключи и укращения. А трейзерное отделение, запирающееся на ключ, дает дополнительную возможность для хранения ценных бумаг, денег или печатей.
РЕКОМЕНДУЕМ КРЕПИТЬ СЕЙФ анкерными болтами к полу или стене. Съемная дверь упростит монтаж сейфа к полу или стене (2 отверстия на нижней стенке, 2 отверстия на задней стенке).
Основные характеристики:
- Толщина металла стенок 4 мм, толщина дверцы 4 мм;
- Ключевой сейфовый замок STUV(Германия) с двухригельной системой запирания;
- Три активные ригеля толщиной 25 мм, которые усложняют их срезание;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 992 мм |
| Внутренняя ширина | 432 мм |
| Внутренняя глубина | 299 мм |
| Общие | |
| Вес | 86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 600 ₴




