Мебельный сейф GUTE PN-30 один из лучших вариантов одностенных сейфов с электронным кодовым замком для хранения ценных бумаг, денег, оружия или электроники в доме и офисе. В данной модели предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка, в случае утери кода или разрядки батареек. А благодаря своим размерам в сейф можно положить документы формата А4. Внутреннее пространство сейфа разделено на два отсека с помощью сьемной полки.
РЕКОМЕНДУЕМ КРЕПИТЬ СЕЙФ анкерными болтами к полу или стене, в сейфе PN-30 предусмотрены 2 отверстия на задней стенке и 2 на нажней.
Характеристики:
- Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Электронный замок с двух-ригельной системой запирания;
- Возможность смены кода от 3 до 8 цифр;
- Сейф возможно открыть с помощью аварийного помпового ключа;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: заводская упаковка, паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа, сьемная полка.
Внешние размеры ШхВхГ (мм)380х300х300
Внутренние размеры ШхВхГ (мм)377х297х238
Вес, кг9,35
Цветчерный, светло-серый
Тип замкаэлектронный
Полка1 съемная полка
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 297 мм |
| Внутренняя ширина | 377 мм |
| Внутренняя глубина | 238 мм |
| Общие | |
| Вес | 9.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴




