Встраиваемый сейф GUTE BS-30Е это идеальный тайник формата А4 с электронным замком и съемной полкой, который предназначен для монтажа в стену, чтобы надежно хранить ценностти (деньги, документы, пистолет). Сейф монтируется в специально подготовленный проем в стене, что помогает спрятать его от посторонних глаз. Благодоря тому, что сейф защищен со всех сторон стеной, он имеет прочную и надежную дверь, что усложняет взлом сейфа. Съемная дверь упрощает монтаж сейфа в стену. В комплекте 2 ключа аварийного открытия для замены элементов питания.
РЕКОМЕНДУЕМ устанавливать сейф со снятой дверью, чтобы избежать попадения цементного раствора или других строительных материалов на электронный замок.
Основные параметры сейфа BS-30Е:
- толщина двери 6 мм, корпуса 2мм
- аварийное открытие осуществляется с помощью ключа (в комплекте 2 шт);
- электронный кодовый замок с возможностью смены коды от 3 до 8 цифр;
- имеются отверстия для анкерного крепления на боковых стенках;
- в комплекте: коврик, паспорт-инструкция, ключи аварийного открытия 2шт.
Внешние размеры ШхВхГ (мм)350х300х250
Внутренние размеры ШхВхГ (мм)337х217х110
Вес, кг12.2
ЦветКорпус черный (RAL9005) дверь серая (RAL7035)
Тип замкаэлектронный кодовый
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 217 мм |
| Внутренняя ширина | 337 мм |
| Внутренняя глубина | 110 мм |
| Общие | |
| Вес | 12.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴



