Встраиваемый сейф GUTE BS-20Е это идеальный тайник с электронным замком, который предназначен для монтажа в стену, чтобы надежно хранить ценностти (деньги, документы, пистолет). Сейф монтируется в специально подготовленный проем в стене, что помогает спрятать его от посторонних глаз. Благодоря тому, что сейф защищен со всех сторон стеной, он имеет прочную и надежную дверь, что усложняет взлом сейфа. Съемная дверь упрощает монтаж сейфа в стену. В комплекте 2 ключа аварийного открытия для замены элементов питания.
РЕКОМЕНДУЕМ устанавливать сейф со снятой дверью, чтобы избежать попадения цементного раствора или других строительных материалов на электронный замок.
Основные параметры сейфа BS-20Е:
- толщина двери 6 мм, корпуса 2мм
- аварийное открытие осуществляется с помощью ключа (в комплекте 2 шт);
- электронный кодовый замок с возможностью смены коды от 3 до 8 цифр;
- имеются отверстия для анкерного крепления на боковых стенках;
- в комплекте: коврик, паспорт-инструкция, ключи аварийного открытия 2шт.
Внешние размеры ШхВхГ (мм)310х210х158
Внутренние размеры ШхВхГ (мм)287x167x106
Вес, кг6.6
ЦветКорпус черный (RAL9005) дверь серая (RAL7035)
Тип замкаэлектронный кодовый
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 210 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 158 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 167 мм |
| Внутренняя ширина | 287 мм |
| Внутренняя глубина | 106 мм |
| Общие | |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



