Офисные сейфы серии ЯМХ предназначены для хранения ценностей в офисных помещениях. Внутренние петли сейфов обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Основные параметры сейфа GUTE 120КТ:
- Толщина металла корпуса 1.2 мм;
- Трейзер (ячейка для документов 2 ключа)
- Механический ключевой замок с двух-ригельной системой запирания;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели (2 отверстия на задней стенке и 2 отверстия);
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 4 ключа.
Внешние размеры ВхШхГ (мм)1184 мм/460 мм/350 мм
Внутренние размеры ВхШхГ (мм)1156 мм/458 мм/327 мм
Вес, кг38
Цветсветло-серый
Тип замкамеханический ключевой
Полка2, сьемные
Кассовая ячейка(трейзер)есть
ПроизводительGUTE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1184 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1156 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Общие | |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴




