Офисный сейф ЯМХ-87КТ предназначен для хранения документов, денег и других ценностей. Идеально подходит для хранения документов формата А4. Оборудован регулируемой полкой и кассовым отделением. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- Толщина металла стенок 1,2 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Механический замок с двух-ригельной системой запирания;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Внешние размеры ШхВхГ (мм)460х870х340
Внутренние размеры ШхВхГ (мм)45х867х337
Вес, кг28
Цветсветло серый RAL7035
Тип замкамеханический (в комплекте 2 ключа)
Полка1 съемная полка
Кассовая ячейка(трейзер)есть
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Белый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 870 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 867 мм |
| Внутренняя ширина | 442 мм |
| Внутренняя глубина | 442 мм |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴



