Офисный сейф ЯМХ-65ЕТ предназначен для хранения документов, денег и других ценностей. Идеально подходит для хранения документов формата А4. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- Толщина металла стенок 1,2 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Механический замок с двух-ригельной системой запирания;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Внешние размеры ШхВхГ (мм)450х650х350
Внутренние размеры ШхВхГ (мм)447х647х290
Вес, кг23
Цветсветло серый RAL7035
Тип замкаЭлектронный кодовый
Полка1 съемная полка
Кассовая ячейка(трейзер)есть
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 647 мм |
| Внутренняя ширина | 447 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴




