Офисный сейф ЯМХ-56ЕТ предназначен для хранения документов, денег и других ценностей. Идеально подходит для хранения документов формата А4. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Электронный замок с двух-ригельной системой запирания;
- Возможность смены кода от 3 до 8 цифр;
- Сейф возможно открыть с помощью аварийного ключа(в комплекте 2 ключа);
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Внешние размеры ШхВхГ (мм)350х520х360
Внутренние размеры ШхВхГ (мм)347х517х298
Вес, кг14
Цветсветло серый RAL7035
Тип замкаэлектронный
Полка1 съемная полка
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 520 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 517 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




