Мебельный сейф ЯМХ-15К предназначен для хранения документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам, его использование и размещение становится максимально удобным.
Характеристики:
- Толщина металла стенок 1 мм, толщина дверцы 2 мм;
- Сувальдный (механический) замок с двух-ригельной системой запирания;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Внешние размеры ШхВхГ (мм)210х150х170
Внутренние размеры ШхВхГ (мм)208х148х140
Вес, кг2,5
Цветчерный, серый
Тип замкамеханический (в комплекте 2 ключа)
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 150 мм |
| Внешняя ширина | 210 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 148 мм |
| Внутренняя ширина | 208 мм |
| Внутренняя глубина | 140 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



