Мебельный сейф ЯМХ-35Е подходит для хранения ноутбука, ценностей (электроника, деньги, документы, оружие, драгоценности). Оборудован электронным замком, что повышает уровень надежности сейфа, а в случае утери кода или же разрядки батареек, имеется система аварийного открытия. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Электронный замок с двух-ригельной системой запирания;
- Возможность смены кода от 3 до 8 цифр;
- Сейф возможно открыть с помощью аварийного ключа(в комплекте 2 ключа);
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Внешние размеры ШхВхГ (мм)430х200х350
Внутренние размеры ШхВхГ (мм)427х187х288
Вес, кг8,1
Цветчерный
Тип замкаэлектронный
ПроизводительGUTE
Гарантия на сейф5 лет
Гарантия на замок1 год
Покрытиепорошковое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 187 мм |
| Внутренняя ширина | 427 мм |
| Внутренняя глубина | 288 мм |
| Общие | |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴




