Оружейный сейф Ferocon Е-148К2.Е1.1013 с электронным замком для хранения до 4-х ружей. Особенностью модели является внешний трейзер - дополнительный отсек для хранения документов и боеприпасов.
Основная дверь сейфа закрывается на два замка, первый – электронный, второй – ключевой. Оружейный сейф соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами, возможно крепление к полу или стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Общие | |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 27.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1480 мм |
| Внешняя ширина | 320 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Ложементы | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴




