
Оружейный сейф Ferocon Е-137К1.Т1.П2. 9005
5 700 ₴
- В наличии
- Код: Е-137К1.Т1.П2.9005
+380 (96) 832-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оружейный сейф Ferocon Е-137К1.Т1.П2.9005 с ключевым замком для хранения до 3-х ружей в собранном виде. Дополнительный отсек (трейзер) позволяет хранить документы и боеприпасы . Комплектуется съемной полкой. Сейф соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Согласно требованиям безопасности рекомендуется дополнительно закрепить сейф анкерным креплением к полу или к стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Количество полок | 2 |
| Количество едениц оружия | 3 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 29.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴



