Оружейный сейф Ferocon Barett с ключевым замком для хранения до 3-х ружей в собранном виде. Дополнительный отсек (трейзер) позволяет хранить документы и боеприпасы . Комплектуется съемной полкой. Сейф для ружей Barett соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Согласно требованиям безопасности рекомендуется дополнительно закрепить сейф анкерным креплением к полу или к стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Количество полок | 1 |
| Количество едениц оружия | 3 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴



