Оружейный сейф Ferocon Vertex с электронным кодовым замком для хранения одного ружья в собранном виде (длина оружия до 1270 мм). Дополнительный отсек, трейзер , позволяет хранить документы и боеприпасы. Оружейный сейф соответствует всем требованиям , предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. В сейфе присутствуют отверстия для крепления анкерными болтами к стене и полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электромеханический |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Количество едениц оружия | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴




