Оружейный сейф Ferocon Е-130К2.Т1.7022 для хранения нарезного или гладкоствольного оружия в собранном виде. Сейф для ружья с ключевым трейзером (дополнительным отсеком для хранения документов и боеприпасов) соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Наличие трейзера | есть |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 265 мм |
| Внешняя глубина | 225 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




