



Характеристики
- Замок - ключ
- Особенности - Два ключевый сейфовых замка
- В комплекте поставки - 6 ключей (4 к наружной двери + 2 к трейзеру)
- Количество дверей - 1
- Внутреннее отделение в сейфе - отделение с ключем (трейзер)
- Возможность анкерного крепления к полу и стене
- Габариты внутренние (ВxШxГ) - 998х263х207 мм
- Габариты (ВxШxГ) - 100х265х225 мм
- Вес - 12,5 кг
- Цвет - серый
- Гарантия на сейф - 60 мес
- Гарантия на замок -12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 265 мм |
| Внешняя глубина | 225 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 998 мм |
| Внутренняя ширина | 263 мм |
| Внутренняя глубина | 207 мм |
| Общие | |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴




