
Офисный сейф Ferocon БС-52Е.П1.(520х400х360)
4 600 ₴
- В наличии
- Код: БС-52Е.П1.
+380 (96) 832-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный сейф Ferocon БС-52Е.П1. - вместительная модель бухгалтерского сейфа с электронным замком. Полка несъемная . Папки формата А4 можно разместить как в вертикальном , так и в горизонтальном положении. Этот сейф оптимально подходящий вариант для офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество полок | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 520 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


