
Мебельный сейф Ferocon Energy 30K(300х380х300)
5 500 ₴
- В наличии
- Код: Energy 30K
+380 (96) 832-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф мебельный Ferocon ENERGY 30K является представителем новой стильной дизайнерской линейки сейфов «Energy». Эти сейфы Новинка на территории Украины. Они яркие и стильные, их современный дизайн сможет гармонично вписаться в любой интерьер.
Отличительные особенности сейфов серии Energy:
- стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами;
- новый электронный замок типа «капля»;
- толщина металла двери 4 мм;
- комплектуются съемной полкой и качественным ковриком;
- гарантия на конструкцию 5 лет, на замок 1 год
Отличительные особенности сейфов серии Energy:
- стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами;
- новый электронный замок типа «капля»;
- толщина металла двери 4 мм;
- комплектуются съемной полкой и качественным ковриком;
- гарантия на конструкцию 5 лет, на замок 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| съемная полка | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 297 мм |
| Внутренняя ширина | 377 мм |
| Внутренняя глубина | 240 мм |
| Общие | |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


