Сейф мебельный Ferocon ENERGY 65Е является представителем новой стильной дизайнерской линейки сейфов «Energy». Эти сейфы Новинка на территории Украины. Они яркие и стильные, их современный дизайн сможет гармонично вписаться в любой интерьер.
Отличительные особенности сейфов серии Energy:
- стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами;
- новый электронный замок типа «капля»;
- толщина металла двери 4 мм;
- комплектуются съемной полкой и качественным ковриком;
- гарантия на конструкцию 5 лет, на замок 1 год
Отличительные особенности сейфов серии Energy:
- стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами;
- новый электронный замок типа «капля»;
- толщина металла двери 4 мм;
- комплектуются съемной полкой и качественным ковриком;
- гарантия на конструкцию 5 лет, на замок 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Съемная полка | 1 |
| Наличие трейзера | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 647 мм |
| Внутренняя ширина | 432 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴




