VIOLET является представителем новой стильной дизайнерской линейки сейфов «Energy». Эти сейфы Новинка на территории Украины. Они яркие и стильные, их современный дизайн сможет гармонично вписаться в любой интерьер.
Отличительные особенности сейфов серии Energy:
- стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами;
- новый электронный замок типа «капля»;
- толщина металла двери 4 мм;
- комплектуются съемной полкой и качественным ковриком;
- гарантия на конструкцию 5 лет, на замок 1 год
- Стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами.
- На сейф установлена 2-х ригельная система запирания.
- Оборудован внутренними петлями, что дает эффективную защиту от взлома.
- Дверь открывается на 100°, что позволяет открытой двери не перекрывать дверной проем.
- Сейф оборудован электронным кодовым замком типа «капля» с возможностью отпирания ключем аварийного вскрытия в случае утери кода либо при разряде элементов питания замка.
- Код сменный (от 3 до 8 цифр) и состоит из комбинаций чисел от "0" до "9". Питание замка осуществляется от 4-х батареек типа "AA" (1. 5V).
- Комплектация : 4 батарейки, 2 ключа, коврик, инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Cъемная полка | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 247 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Внутренняя глубина | 220 мм |
| Общие | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴




